ДомойАвтоновости сегодняНовая Lada Largus готова к началу производства

Новая Lada Largus готова к началу производства

zagruzheno 1

Дочернее предприятие «АвтоВАЗа» – «ВИС-Авто» – готовится к старту производства новой версии популярной модели Lada Largus. Фургон получил дополнительную надстройку крыши, выполненную из стеклопластика, которая позволила существенно увеличить свободное пространство внутри автомобиля.

Помимо того, что высота крыши за счет данной доработки выросла на 280 мм, автомобиль смогли дополнительно оснастить встроенным в крышу органайзером, в котором можно хранить различные мелкие принадлежности. Объем грузового отсека фургона составляет 2 тысячи литров.

Напомним, что официальная презентация новой версии фургона «Лада Ларгус» состоялась осенью 2016 года на выставке коммерческого транспорта Comtrans. Оснащаться автомобиль будет исключительно 8-клапанными атмосферными моторами, которые используются сейчас под капотами моделей Lada Granta и Lada Kalina.

Цены на новую модификацию Largus пока не объявлены. Напомним, что обычный «Ларгус» доступен на российском рынке на сегодняшний день по стоимости от 499 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+