ДомойАвтоновости сегодняУАЗ Профи поступит к коммунальникам Ульяновской области

УАЗ Профи поступит к коммунальникам Ульяновской области

11111 e1514211736501

Администрация Ульяновска и всей области заявила общественности о том, что собирается приобрести для нужд предприятий коммунального характера около ста пятидесяти автомобилей отечественного производства модели УАЗ Профи.

Руководитель области отмечает, что заказывать новые транспортные средства область будет только в начале следующего года. В ходе своего разговора Сергей Морозов отметил, что возможно всего через несколько дней будет представлена новая модель продукции местного Ульяновского завода. Планируется, что мероприятие будет закрытым, исключительно для представителей бизнеса области.

22222 2

Напомним, что УАЗ Профи поступил в продажу только в середине осени этого года и за столь короткий срок успел добиться невероятных успехов. Модель заказывают в различных модификациях для разных государственных ведомств. Руководители УАЗ сообщают о том, что в этом году они хотят реализовать две тысячи автомобилей этой модели. Возложены и большие надежды на увеличение экспорта за счёт продаж именно УАЗ Профи в страны ближнего зарубежья, в частности, Беларусь.

 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+