ДомойАвтоновости сегодняОбъявлены цены на новый Kia Stinger для России

Объявлены цены на новый Kia Stinger для России

IMG 2936

Компания Kia анонсировала дату начала продаж на российском авторынке своей новой модели – фастбэка Stinger, а также назвала цены на новинку. Напомним, что этот автомобиль станет самым динамичным в линейке южнокорейской компании за всю историю бренда.

Официальный дебют нового «Киа Стингер» в РФ запланирован на начало 2018 года, а старт продаж у дилеров – на март.

По предварительным данным, новый фастбэк будет предлагаться российским покупателям по цене от 2 миллионов рублей за базовый вариант оснащения. В «топовой» версии Stinger получит ценник от 3 миллионов рублей.

Автомобиль можно будет приобрести в двух моторных версиях: первая получит под капот 2-литровый турбированный мотор на 247 «лошадок», а вторая – 3,3-литровый агрегат на 370 «скакунов». Связку этой линейке двигателей составит 8-диапазонная автоматическая трансмиссия.

В список штатного и дополнительного оборудования «Стингера» войдут: мультимедийная система с навигацией и большим сенсорным дисплеем, климат-контроль, до восьми подушек безопасности, камера заднего вида, адаптивная оптика, датчики парковки и современные системы активной и пассивной безопасности.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+