ДомойАвтоновости сегодняНовый Toyota Avalon представят в январе на автосалоне в Детройте

Новый Toyota Avalon представят в январе на автосалоне в Детройте

Exterior Teaser 3BBE94FFC2AF5F566BDE16189E0C2B2832CBFDA4

Пресс-служба компании Toyota поделилась информацией относительно предварительных дат дебюта нового поколения флагманского седана Avalon, опубликовав первый официальный тизер этой модели. Автомобиль представят в рамках Международного автосалона в Детройте (NAIAS-2018), который откроет свои двери для журналистов и посетителей выставки  в январе следующего года.

Флагманский седан «Тойоты» будет спроектирован на новой платформе, а также получит полностью пересмотренный дизайн кузова и интерьера.

Несмотря на то, что из опубликованного компанией изображения можно почерпнуть минимальную информацию о внешности нового «Авалон», можно уже сейчас понять, что автомобиль получит сдвоенную головную оптику и светодиодные ДХО.

Судя по всему, новый Avalon базируется на архитектуре TNGA, которая задействовалась при создании новой генерации Toyota Camry.

Моторная линейка флагманской модели «Тойота» останется без изменений: 3,5-литровый 6-цилиндровый оппозитный двигатель и гибридная силовая установка на базе 4-цилиндрового «атмосферника».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+