ДомойАвтоновости сегодняТизер нового Volkswagen Jetta появился на канадском вебсайте

Тизер нового Volkswagen Jetta появился на канадском вебсайте

Snimok e krana 2017 11 28 v 20.22.49

На официальном сайте канадского подразделения концерна Volkswagen появился тизер нового поколения седана Jetta. Напомним, что официальный дебют этой модели запланирован на начало 2018 года, когда в Детройте откроется первый международный автосалон следующего года – NAIAS-2018.

Судя по всему, с опубликованным изображением новой Джетты в ночи Volkswagen начинает тизерную кампанию нового поколения этой модели для североамериканского рынка.

7th generation volkswagen jetta 1

Компактный седан «Джетта» в новой генерации должен получить современный дизайн, который уже можно было увидеть на ранее опубликованных шпионских фото. Подробностей относительно технических характеристик автомобиля пока нет.

7th generation volkswagen jetta 2

Ожидается, что автомобиль спроектируют на платформе MQB, а в его моторную гамму войдут турбированные двигатели на 1,4 и 2-литра TSI. Для рынков развивающихся стран моторная линейка этой модели может оказаться следующей: 1,6-литровый «атмосферник» или его 1,5-литровый преемник.

В перспективе новый Фольксваген Джетта должен выйти и на российский авторынок, где этот автомобиль в своем классе демонстрирует неплохие показатели продаж.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+