ДомойАвтоновости сегодняВладельцы Lifan в России смогут управлять своими автомобилями со смартфона

Владельцы Lifan в России смогут управлять своими автомобилями со смартфона

banner

Представители российского офиса компании Lifan сообщили о том, что китайский автогигант приготовил для своих клиентов в РФ новую интересную опцию. Речь идет о системе Lifan Connect, которая позволит владельцам автомобилей марки из «Поднебесной» управлять своими машинами с помощью смартфона.

Система может быть использована как в качестве противоугонной, так и в качестве системы контроля за различными функциями автомобиля.

Для того, чтобы начать ей пользоваться, будет необходимо установить специальное приложение для смартфона, работающего либо на системе iOS или на Android. Программа в автоматическом режиме сохраняет историю всех поездок, предоставляя владельцу автомобиля всю статистику по пробегу, расходу топлива, времени в пути и потраченных средств на дозаправки.

Дополнительной функцией телематической системы Lifan Connect является способность оценивать стиль вождения владельца автомобиля, после чего выдаются рекомендации по его улучшению.

Пока блок Lifan Connect доступен бесплатно на год только для одной модели – Lifan Murman. Для остальных телематическая система предоставляется в качестве дополнительного оборудования.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+