ДомойАвтоновости сегодняКАМАЗ превысил план по продажам продукции диверсификации

КАМАЗ превысил план по продажам продукции диверсификации

j11 4 e1511522689143

В пресс-службе производителя КАМАЗ сообщили о том, что в этом году им удалось превысить норму изготовления и продаж продукции диверсификации. Однако, до конца года сотрудники всё равно будут продолжать штамповать поковки.

Объём продаж на сегодняшний день превысил сумму в 680 миллионов рублей. Но, по заверению производителей, их пакет заказов предполагает получение ещё ста тридцати миллионов рублей. Именно поэтому сотрудники и будут продолжать выпускать поковки, несмотря на то, что запланированная норма была давно выполнена.

j22 1

Дирекция считает, что подобного успеха им удалось добиться только благодаря ответственному подходу к делу. Они чётко следовали срокам поставки поковок для выпуска тяжёлых коробок на ЦФ КАМА. Картину дополнила общая атмосфера повышения экономических показателей.

В последние годы сотрудники КАМАЗ постоянно увеличивают планку по выпуску и реализации поковок. В прошлом году прибавка составляла 75 миллионов рублей, в следующем году предприятие собирается получить сумму в размере 930 миллионов рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+