ДомойАвтоновости сегодняInfiniti рассекретила новое поколение кроссовера QX50

Infiniti рассекретила новое поколение кроссовера QX50

infiniti 1

Компания Infiniti опубликовала официальное изображение своего нового серийного кроссовера QX50. Презентация автомобиля состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце этого месяца.

Судя по выложенному в Сеть снимку, новая генерация QX50 с точки зрения дизайна будет практически полностью повторять экстерьер одноименного прототипа, который показали в начале этого года в Детройте на NAIAS-2017. От концепта серийный QX50 отличается лишь наличием других фар, иными противотуманками и другой формой наружных зеркал.

В движение кроссовер будет приводить 2-литровый турбированный бензиновый двигатель VC-Turbo с отдачей 268 лошадиных сил и крутящим моментом в 380 Нм. Пару этому агрегату составит вариатор.

В список оснащения нового поколения QX50 войдет также полуавтономная система Pro-Pilot, которую активно продвигает Nissan в своих последних моделях.

Напомним, что на российском авторынке на сегодняшний день продается нынешнее поколение кроссовера Infiniti QX50, стоимость которого с 2,5-литровым бензиновым мотором на 222 лошадиные силы начинается от 2 миллионов 215 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+