ДомойАвтоновости сегодняДата старта продаж универсалов Лада Веста SW/SW Cross рассекречена

Дата старта продаж универсалов Лада Веста SW/SW Cross рассекречена

01lada vesta sw cross 59c7a5d292621

Наши коллеги из издания MassCars разузнали, когда «АвтоВАЗ» собирается начать продажи новых универсалов Лада Веста SW/SW Cross. По информации этого портала, старт реализации автомобилей вопреки ожиданиям не будет проходить в стиле дебюта седана Lada Vesta, который вывели на рынок на мероприятии VestaNight в один день и один час по всей России.

«АвтоВАЗ» рекомендовал своим дилерским центрам начать продажи универсалов Vesta с 4 ноября. При этом окончательную дату старта реализации Vesta SW и SW Cross могут определить сами автосалоны Lada в зависимости от того, есть ли у них в наличии достаточное количество автомобилей.

Каждый дилер самостоятельно подготовит к мероприятию Lada День собственную программу, приуроченную к официальному старту продаж универсалов Веста.

Напомним, что ранее стало известно техническое оснащение автомобилей Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross. Универсалы будут укомплектованы 1,6 и 1,8-литровыми двигателями с отдачей в 106 и 122 лошадиные силы соответственно. Пару им составит 5-ступенчатая МКПП или «робот» АМТ. 

Ценник на универсал SW составляет от 639 тысяч 900 рублей, а в версии SW Cross – от 755 тысяч 900 рублей. Прием заказов на автомобили стартовал 19 сентября.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+