ДомойАвтоновости сегодняВ России начались продажи нового УАЗ «Профи»

В России начались продажи нового УАЗ «Профи»

ff0ca704 670 0

Ульяновский автомобильный завод сообщил о начале продаж в России нового грузовика УАЗ под названием «Профи». Автомобиль имеет грузоподъемность в 1,5-тонны. Серийная сборка этой модели стартовала на мощностях предприятия «УАЗ» в сентябре этого года, а прием заказов начался в середине августа.

 В базовой комплектации данная модель будет доступна в России по цене от 649 тысяч рублей. Комплектация «Комфорт» получила ценник в 699 тысяч рублей, то есть на 50 тысяч рублей дороже, чем стандартная.

На старте продаж потребителям будет предложена заднеприводная версия с двумя типами платформ, грузоподъемность которых составит до 5 европаллет.

Новый УАЗ «Профи» оборудован новым двигателем ZMZ-PRO, развивающим мощность до 160 лошадиных сил, который будет работать в связке с адаптированной под коммерческий транспорт трансмиссией корейского производства.

На выбор покупателей также будут предложены такие дополнительные опции как: блокировка заднего дифференциала, зимний пакет (для комплектации «Стандарт»), система помощи при парковке, современная мультимедийная система с 7-ми дюймовым интерактивным экраном и возможностью интеграции навигационной системы.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+