ДомойАвтоновости сегодняФлагманский внедорожник Geely Atlas доберется до России в ноябре

Флагманский внедорожник Geely Atlas доберется до России в ноябре

obshhiy vid 1

Китайский автогигант Geely в ноябре запустит на российском авторынке продажи своего самого габаритного внедорожника – Atlas. Новинка будет доступна в нашей стране с 2-литровым атмосферным двигателем, отдача которого составит 140 лошадиных сил, а также 1,8-литровым «агрегатом» с турбиной на 184 «лошадки». Связку этой моторной линейке составит 6-ступенчатая «механика» и 6-диапазонный «автомат». Привод будет доступен как передний, так и полный.

Габариты нового «Джили Атлас» уже известны: длина составит 4519 мм, ширина – 1831 мм, высота – 1694 мм, а колесная база окажется равна 2670 мм.

В базовое оснащение этой модели войдет: система экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС», фронтальные подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема с шестью динамиками, 17-дюймовые колесные диски, гидроусилитель руля, система ABS, система ESP и многое другое.

В «топовых» версиях новый Atlas оснастят системой 2-зонного климат-контроля, панорамной крышей с люком, кожаной отделкой салона и адаптивным круиз-контролем.

Стоимость нового флагманского вседорожника Geely для России будет объявлена ближе к старту продаж. Отметим, что на авторынке Китая ценник на эту модель составляет от 108 тысяч 800 юаней, что эквивалентно сумме в 960 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+