ДомойАвтоновости сегодняСерийное производство универсалов Лада Веста SW стартует 11 сентября

Серийное производство универсалов Лада Веста SW стартует 11 сентября

44EgL3hl 5o

Согласно официальным данным, которые подтвердило мэр города Ижевск, 11 сентября на заводе «ИжАвто» стартует серийная сборка универсалов Лада Веста SW. Напомним, что предсерийный выпуск универсалов Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross состоялся в конце июня этого года. Автомобили, предназначенные для демонстрационных целей и ознакомления персонала, уже начали поступать в дилерские центры «Лада» по всей России.

Напомним, что вчера «Дейли-Мотор» сообщил новые подробности относительно универсалов Лада Веста SW и Веста Кросс.

qrnrRbh8mUU

Как и предполагалось ранее, автомобили получат в моторную линейку бензиновые двигатели экокласса «Евро-5» с рабочим объемом в 1,6 и 1,8-литра, мощность которых составит 106 и 122 лошадиные силы соответственно. Кроме того, цветовая линейка новых 5-дверных Вест будет представлена десятью вариантами: «Ледниковый», «Сердолик», «Ангкор», «Карфаген», «Блюз», «Фантом», «Плутон», «Черная жемчужина», «Платина» и «Марс». Последний будет доступен исключительно для кросс-версии универсала LADA Vesta.

kRdTuDTkLGA

Цены и даты начала продаж новых универсалов Лада Веста пока не оглашаются. Ожидается, что автомобили станут доступны для покупки до конца 2017 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+