ДомойАвтоновости сегодняToyota показала «прощальную» версию Camry

Toyota показала «прощальную» версию Camry

camry 4 1 630x380 1504680601

Компания Toyota представила специальную, «прощальную» серию своих гибридных седанов Camry в предыдущем поколении. Нет, речь не идет о снятии их с производства в мире, автомобили перестанут выпускать пока только в Австралии на заводе, который закроется в октябре.

Лимитированная версия «Камри» была разработана на базе «топовой» комплектации Atara SL. Всего предприятия на «Зеленом континенте» выпустит 54 единицы лимитированной «прощальной» Toyota Camry в честь возраста завода, который просуществовал 54 года.

Лимитированный Camry Commemoravive Edition получил серебристый цвет кузова, в то время как крыша автомобиля выкрашена в черный. Эмблемы «Тойота» на радиаторной решетке и крышке багажника подсвечиваются синим цветом.

camry1

В список оснащения этого автомобиля вошли: система адаптивного круиз-контроля, система автоматического экстренного торможения, мультимедийная система с сенсорным дисплеем и навигацией, беспроводная зарядка для смартфона и многое другое.

Под капотом седана расположена гибридная силовая установка, состоящая из 2,5-литрового бензинового двигателя и электромотора. Связку им составляет вариатор. Стоимость «прощальной» версии Тойота Камри составляет 41 тысячу 150 австралийских долларов или 1 миллион 900 тысяч рублей по текущему валютному курсу.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+