ДомойАвтоновости сегодняСтали известны данные об изменениях в новом Skoda Rapid

Стали известны данные об изменениях в новом Skoda Rapid

skoda rapid 2017

Обновленная Skoda Rapid доступна на российском авторынке уже почти месяц, однако презентация автомобиля прошла тихо и не все знают, что машина, несмотря на ряд улучшений и доработок, стала даже дешевле в некоторых комплектациях по отношению к предшественнику, чего редко можно увидеть на российском авторынке, где дорожают автомобили и без обновлений.

Новый «Рапид» получил переработанную головную оптику со светодиодными секциями дневных ходовых огней, новые бамперы, новые противотуманки, а также задние фонари на LED-элементах.

Автомобиль доступен в России в пяти комплектациях: Entry, Active, Ambition, Style, а также Monte Carlo. В моторную линейку автомобиля входят 1,6-литровый мотор MPI на 90 и 110 лошадиных сил, а также турбированный агрегат TSI на 125 «лошадок». В качестве трансмиссии для покупателей предложена 5-ступенчатая МКПП и 6-диапазонный «автомат», а также «робот», который доступен исключительно для турбомотора TSI.

Стоимость комплектации Entry нового «Рапид» начинается от 604 тысяч рублей. На рынке он будет конкурировать с южнокорейскими Hyundai Solaris и Kia Rio, а также американским Ford Focus.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+