ДомойАвтоновости сегодняОпубликованы фото комплектации универсала Лада Веста SW Cross за 800 тыс рублей

Опубликованы фото комплектации универсала Лада Веста SW Cross за 800 тыс рублей

QX6AUvfQ JE 605x0 c default

Паблик RCI News в социальной сети «Вконтакте» опубликовал фотографии «топовой» комплектации универсала Лада Веста SW Cross. Запечатленный на снимках автомобиль выполнен в оранжевом цвете «Марс».

Универсал Lada Vesta SW Cross, сфотографированный на одной из парковок, оснащен в этой комплектации 1,8-литровым бензиновым мотором, связку которому составляет автоматизированная трансмиссия (АМТ).

O8lGATSTyQs 605x0 c default

Особенностями «топовой» Весты Кросс является наличие антенны в форме «плавника», а также задних дисковых тормозов, запирающегося лючка бензобака, рейлингов, а также спойлера.

ouJkGB5orM0 605x0 c default

В салоне универсала Веста Кросс использован черный глянцевый пластик, алькантара, бокс-подлокотник с поротом USB, а также розетка и кнопки подогрева задних сидений. На втором заднем ряду сидений расположен центральный подлокотник с подстаканниками, а также осветительный плафон.

8ujQTtka0ps 605x0 c default

Напомним, что автомобили Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross должны выйти в продажу в России до конца текущего года. Стоимость универсалов пока не названа, однако ранее глава компании «АвтоВАЗ» Николя Мор сообщил, что стоимость «топовой» версии модели Веста Кросс составит более 800 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+