ДомойАвтоновости сегодняОпубликованы новые фото обновленного Toyota Land Cruiser Prado 2018

Опубликованы новые фото обновленного Toyota Land Cruiser Prado 2018

prado 2 980x0 c default

Пользователь социальной сети Instagram fj.yoshida опубликовал в своем профиле фотографию автовоза, на котором установлены новые внедорожники Toyota Land Cruiser Prado. Новые «Прадики» засняли на дорогах Японии. Судя по всему, автовоз направляется к дилерам «Тойота», которые начнут реализацию рестайлингового «Крузака» уже в следующем месяце.

На новых фото Land Cruiser Prado видно, что в ходе рестайлинга внедорожник получил новые бамперы и фары, а также новую радиаторную решетку и иные задние фонари.

Ранее «Дейли-Мотор» публиковал другие фотографии этой модели, в частности ее салона, где появится новая передняя и приборная панели.

Кроме того, 19 августа «Тойота» рассекретила цены на обновленную версию своего внедорожника Land Cruiser Prado 2018 для Японии. Стоимость базовой комплектации нового «Прадика» за 5-местную модификацию с 2,7-литровым бензиновым мотором составит 3 миллиона 538 тысяч 80 йен, что эквивалентно сумме в 1 миллион 905 тысяч рублей. Аналогичная комплектация Land Cruiser Prado, но с 7-местным салоном, была оценена в 3 миллиона 692 тысячи 520 йен или 1 миллион 988 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+