ДомойАвтоновости сегодня«АвтоВАЗ» тестирует багажную систему для универсалов Лада Веста

«АвтоВАЗ» тестирует багажную систему для универсалов Лада Веста

1055053584

Российский автомобильный концерн «АвтоВАЗ» продолжает тесты новой багажной системы для своих универсалов Лада Веста SW и Лада Веста Кросс, которые должны выйти на рынок до конца 2017 года. Сообщается, что заводская багажная система для Lada Vesta SW и Vesta Cross будет доступна в качестве опции.

Подробностей относительно данной разработки пока не оглашается, однако по последним слухам максимальная масса перевозимого груза на крыше с использованием заводской багажной системы «АвтоВАЗа» составит 75 кг. 

Напомним, что сейчас владельцы автомобилей Lada, желающие приобрести багажную систему, вынуждены использовать универсальные устройства, которые часто попросту не подходят под дизайн автомобиля и создают дискомфорт при перевозке грузов с точки зрения функционала и эстетики.

Судя по всему, скоро «АвтоВАЗ» решит эту проблему, а учитывая что фотографии универсалов Веста с заводской багажной системой мелькают все чаще, конструкция находится на финальной стадии тестирования, так что ждать ее появления по крайней мере в линейке универсалов Vesta осталось недолго.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+