ДомойАвтоновости сегодняПредставлена обновленная версия кроссовера Hyundai Creta

Представлена обновленная версия кроссовера Hyundai Creta

kreta 6 1

В рамках автомобильной выставки в китайском Чэнду состоялась презентация обновленной версии кроссовера Hyundai Creta. Новый «Хендай Крета» будет продаваться на рынке «Поднебесной» под именем ix25, как и его предшественник.

Официальные фотографии новинки уже опубликованы местными автомобильными СМИ. Судя по ним, дизайн рестайлинговой «Креты/ix25» для рынка КНР выполнен в стиле бразильской модификации, которая также недавно обновилась.

Новый «паркетник» получил видоизмененную радиаторную решетку, горизонтальные противотуманные фары, а также другие бамперы. Помимо этого новый ix25 для Китая обзавелся светодиодными полосами ДХО (дневных ходовых огней) и новым рисунком задних фонарей.

С точки зрения интерьера перемен в рестайлинговой Creta почти нет. Исключением является лишь покинувшие переднюю панель цифровые часы, вместо которых появилась кнопка аварийной сигнализации.

Что касается моторной гаммы, то обновленный «Крета/ix25» лишился атмосферного 2-литрового двигателя и 1,6-литрового турбомотора. Мощность обоих агрегатов составляла 160 лошадиных сил. Теперь в Китае данная модель будет доступна с прежним 1,6-литровым мотором на 125 лошадиных сил и новым 1,4-литровым турбоагрегатом на 140 «лошадок». В качестве трансмиссий задействуют МКПП, «автомат», а также новый 7-диапазонный «робот» с двойным сцеплением.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+