ДомойАвтоновости сегодняBMW представит во Франкфурте линейку автомобилей под девизом "Будущее наступило"

BMW представит во Франкфурте линейку автомобилей под девизом “Будущее наступило”

P90273222 highRes

Как сообщает пресс-служба баварского автоконцерна, на Международном автомобильном салоне, который пройдет во Франкфурте (Frankfurt Motor Show-2017) с 14 по 24 сентября, BMW Group представит свою линейку автомобилей и мототехники под девизом «Будущее уже наступило». Экспозиция расположится на стенде в Зале 11. В этом году концерн продемонстрирует всю гамму техники – от BMW i и новейших автомобилей премиум-класса до BMW M, MINI и BMW Motorrad.

Центральное место экспозиции займет бренд BMW. Продукция компании будет представлена на стенде, выполненном по принципам динамической архитектуры. Пространство стенда будет состоять из тематических зон, посетители смогут прогуляться по широким коридорам и оценить необычные дизайнерские решения. Такой подход к оформлению олицетворит новую стратегию бренда BMW, главными ценностями которой стали энергия молодости и удовольствие. Основные мероприятия пройдут в зоне Vision Loop – 550 зрительных мест внутри 150-метрового кольцевого гоночного трека. 14 основных мероприятий, которые пройдут на различных площадках стенда, будут посвящены роскоши, автомобилям моделей BMW M, BMW X3 и, конечно же, технологиям будущего.

На площадке Vision Loop также пройдет пресс-конференция BMW Group. Она состоится 12 сентября в 8:30 утра и станет официальной церемонией открытия стенда BMW на Международном автосалоне.

Старший вице-президент бренда BMW Хильдегард Вортманн раскрыл несколько секретов предстоящего мероприятия: «На Международном автосалоне бренд BMW будет представлен в обновленном виде через призму ключевых образов. По-настоящему новаторская линейка BMW i воплотит образ визуальной мобильности: это история об исследованиях в области электрических источников энергии для автомобиля, беспилотной езды и инноваций в сфере передвижений. Бренд BMW покажет посетителям дух прогрессивной роскоши, заключающийся в демонстрации превосходства модельного ряда бренда в люксовом сегменте. BMW M предстанет воплощением мечты об идеальном спортивном автомобиле, которая станет реальностью на время представления на площадке Vision Loop. Мы пока не можем раскрывать всех деталей, но скажу одно – на Международном автосалоне миру предстанет обновленный и помолодевший бренд BMW».

Посетители Международного автосалона смогут, помимо прочего, стать свидетелями мировых премьер BMW X3 и самого первого BMW 6 серии Гран Туризмо, а также познакомиться со всей остальной продукцией, представленной на рынке.

 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+