ДомойАвтоновости сегодняVolkswagen показал, как будет выглядеть новый кроссовер T-ROC

Volkswagen показал, как будет выглядеть новый кроссовер T-ROC

volkswagen t roc 2017

Накануне открытия автомобильной выставки во Франкфурте (Frankfurt Motor Show-2017), компания Volkswagen опубликовала официальные изображения своего нового компактного кроссовера T-ROC, который станет самой компактной моделью в линейке SUV марки, расположившись на ступень ниже Tiguan.

Длина нового VW T-ROC составит 4234 мм, а объем его багажного отделения будет равен 445 литрам. Со сложенными задними сидениями объем багажника увеличится до 1290 литров.

volkswagen t roc 2017 1

Кроссовер был разработан на платформе MQB, что косвенно говорит о моторной линейке с компактными по рабочему объему двигателями. Вероятно, в качестве них задействуют 3- и 4-цилиндровые турбированные агрегаты, имеющиеся в распоряжении VW Group.

volkswagen t roc 3

В базовой комплектации новый Volkswagen T-ROC получит в оснащение мультимедийную систему с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, а также цифровую приборную панель в стиле тех, что используют в последнее время в моделях Audi, BMW, а также Mercedes-Benz.

Информации о том, планируется ли поставлять новый компактный «паркетник» от «Фольксваген» в Россию пока нет. Старт приема заказов на новый «Т-РОК» в Европе стартует в ноябре 2017 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+