ДомойАвтоновости сегодняНовое поколение Nissan Leaf представят 6 сентября

Новое поколение Nissan Leaf представят 6 сентября

5

Как стало известно «Дейли-Мотор» от российского подразделения компании Nissan, официальная презентация нового поколения электрокара Nissan Leaf (Ниссан Лиф) состоится уже 6 сентября в Японии. Следить за дебютом этой модели можно будет онлайн на официальном канале «Ниссан» в видеохостинге Youtube.

В заявлении Nissan относительно новой генерации Leaf говорится следующее:

«Оснащенный нашими самыми передовыми системами, модернизированный LEAF следующего поколения поразит вас и поднимет планку на рынке электромобилей на новый уровень.

Совмещая чисто электрический двигатель с нулевым уровнем выбросов вредных веществ, новый Nissan LEAF – икона концепции «Nissan Intelligent Mobility» – предлагает свежие впечатления от вождения. С технологиями «Nissan Intelligent Mobility» вы почувствуете себя увереннее за рулем благодаря улучшенному обзору и сможете лучше ощутить обстановку вокруг автомобиля. Превосходный интерьер, выполненный по вашему вкусу, подарит вам еще больше комфорта».

Напомним, что с момента выхода на мировой рынок электромобиля Nissan Leaf его приобрели более 280 тысяч покупателей в различных странах мира, в том числе и в России.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+