ДомойАвтоновости сегодняОбъявлены цены на доступный седан Nissan Versa

Объявлены цены на доступный седан Nissan Versa

2017 Nissan Versa in Brilliant Silver o

Американский офис компании Nissan опубликовал цены на обновленную версию бюджетного седана Nissan Versa 2018 модельного ряда.

В рамках модернизации новый «Ниссан Верса» получил некоторые доработки по кузову, а также новый цвет кузова под названием «голубой перламутр».

THUMBNAIL

Среди обновлений стоит отметить появление в Versa 2018 регулируемых подголовников уже в базовой комплектации, подсветку дверных карт, а также прерывистый режим работы стеклоочистителей.

2018 nissan versa sedan 02
2018 Nissan Versa Sedan

На авторынке США новинка будет продаваться в трех комплектациях. В моторной линейке Nissan Versa будет красоваться только один двигатель – 1,6-литровый агрегат на 109 лошадиных сил, связку которому составляет бесступенчатый «вариатор» и МКПП. При этом «механика» будет доступна исключительно в базовой комплектации.

Расход топлива автомобиля в городском режиме составит 7,6-литра, в то время как на трассе этот показатель будет равен 6 литрам. В смешанном цикле езды среднее потребление новым «Ниссан Верса» составит 6,9-литра горючего.

ниссан верса 2018 фото

Цена обновленного Nissan Versa 2018 в США стартует с отметки в 11 тысяч 990 долларов, что эквивалентно сумме в 713 тысяч рублей по актуальному курсу.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+