ДомойАвтоновости сегодня«УАЗ» назвал дату появления нового «УАЗ Профи»

«УАЗ» назвал дату появления нового «УАЗ Профи»

UAZ PROFI

Представители Ульяновского автомобильного завода подтвердили предварительную дату начала выпуска в России нового «УАЗ Профи». Автомобиль поступит в производство в сентябре 2017 года.

Данную информацию огласил заместитель генерального директора ООО «УАЗ» – Александр Лагунов на мероприятия по передаче внедорожника «Патриот» Ульяновскому областному хоспису в рамках благотворительности.

«В сентябре 2017 года будет запущен в производство новый продукт – УАЗ Профи. У нас большие надежды на то, что данный автомобиль позволит нарастить объемы производства. Ключевыми преимуществами нового автомобиля станут грузоподъёмность и проходимость на уровне других моделей УАЗ. Кроме того, мы активно сотрудничаем с другими странами. Сейчас большой интерес к нашей продукции проявляет Китайская Народная Республика, страны Латинской Америки и Африки», – заявил Александр Лагунов.

Напомним, что приобрести новую модель УАЗ “Профи” можно будет в двух комплектациях: «Стандарт» по цене от 649 тысяч рублей, «Комфорт» по цене от 699 тысяч рублей. Приведённые цены достигаются за счёт новой программы (трейд-ин/утилизации), разработанной автопроизводителем специально для модели “Профи”.

Главными плюсами данной модели представители компании «УАЗ» называют его грузоподъемность, которая равна 1,5 тонны.

На старте продаж покупателям этой омдели будет предложена заднеприводная версия с двумя типами платформ, грузоподъемность которых составит до 5 европаллет.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+