ДомойАвтоновости сегодняНовое поколение Volkswagen Touareq засняли на тестах в Китае

Новое поколение Volkswagen Touareq засняли на тестах в Китае

100817 90

Компания Volkswagen испытывает на китайских дорогах новое поколение своего внедорожника Touareq. Фотографии с тестов уже опубликованы в Сети.

Примечательно, но на дорогах КНР прототип нового «Туарега» колесит в плотном камуфляже, в то время как ранее автомобиль можно было увидеть совершенно без маскировки на испытаниях в Южной Африке и Европе.

Напомним, что третье поколение «Фольксваген Туарег» было разработано на архитектуре MLB Evo, которая является базовой для кроссоверов Audi Q7, Porsche Cayenne, а также еще не появившегося в продаже Lamborghini Urus.

Массовое производство нового Touareq стартует в ноябре 2017 года, а продажи в начале 2018-го. Автомобиль получит дизайн в стиле концепта VW T-Prime GTE. Под капот кроссовера планируется установка 3,6-литрового «атмосферника», а также 3-литрового турбодизеля. Кроме них будет доступна гибридная силовая установка с суммарной мощностью в 355 лошадиных сил. Связку этой моторной гамме составит 6-диапазонный робот DSG с двойным сцеплением и система полного привода.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+