ДомойАвтоновости сегодняТри покупателя нового Hyundai Solaris выиграли по 300 тысяч рублей

Три покупателя нового Hyundai Solaris выиграли по 300 тысяч рублей

main 1

Как стало известно «Дейли-Мотор», компания «Хендэ Мотор СНГ» подвела итоги конкурса «Новый Solaris – свой для каждого!». Победители получили cashback в размере 300 тысяч рублей, а остальные участники конкурса — 1000 баллов в программе привилегий «Мир Хёндэ».

Конкурс проводился с 20 апреля по 9 июля 2017 года, в нем приняли участие 1800 человек. Каждый участник, купивший новый «Хендай Солярис» в указанный период, имел шанс вернуть 300 тысяч рублей с покупки автомобиля. Для этого нужно было получить в любом из официальных дилерских центров Hyundai при покупке нового Solaris специальную открытку с уникальным кодом, зарегистрироваться на сайте cashback.hyundai.ru и написать отзыв о новом автомобиле на Drive2.ru, Vk.com или Instagram.com, добавив в конце текста хештег #solariscashback. Всего был собран 1341 отзыв.

Жюри конкурса определило трех победителей, оценив оригинальность отзывов и полноту раскрытия темы.

Победителями стали: Андрей Трубинов (Пермский край, г. Чусовой), Марат Галлямов (Челябинская область, г. Златоуст), Максим Деревянкин (Пензенская область, Бессоновский район, село Грабово).

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+