ДомойАвтоновости сегодняРассекречены подробности обновления Ford EcoSport для России

Рассекречены подробности обновления Ford EcoSport для России

news257 005

Компания Ford рассекретила очередные подробности относительно обновления своего кроссовера EcoSport, который в будущем должен появиться в продаже и в России.

Ожидается, что новый «Форд Экоспорт» получит ряд перемен как с точки зрения экстерьера, так и интерьера. Кроме того, кроссовер должен получить новые двигатели в моторную линейку, а также 5-ступенчатую «механику» и 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию, которая сменит «робот» PowerShift.

Очередным рынком, где произойдет обновление «ЭкоСпорт», станет Бразилия. По последним слухам, именно в таком оснащении кроссовер может появиться в продаже в России.

Бразильская версия обновленного «Форд ЭкоСпорт» обзаведется 1,5-литровым турбированным мотором на 130 лошадиных сил, а также 2-литровым «атмосферником» с модернизированной системой впрыска топлива. Мощность второго равна 170 лошадиным силам.

news257 002

Автомобиль получил новую переднюю панель, обновившуюся мультимедийную систему Sync3 с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, новые кресла, а также расширенный список опций.

news257 003

Напомним, что в России кроссовер Ford EcoSport доступен с двигателями на 122 и 140 лошадиных сил. Стоимость базовой комплектации составляет 930 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+