ДомойАвтоновости сегодняОпубликованы изображения нового Ford Focus в трех кузовах

Опубликованы изображения нового Ford Focus в трех кузовах

220717 10

В Сети появились изображения нового поколения автомобиля Ford Focus, который можно рассмотреть в трех кузовах: седан, хэтчбек и универсал.

Ожидается, что новый Форд Фокус 2018 получит переработанный дизайн кузова, а также ряд инновационных решений. От предыдущей генерации этой модели автомобиль сохранит лишь свою фирменную радиаторную решетку, а вся остальная часть экстерьера будет видоизменена частично или полностью.

070717 17

Автомобиль получит новую головную оптику, обновленные задние фонари и новые бамперы. Новый Фокус также должны оснастить системой полного привода, продвинутой системой навигации, мультимедийным комплексом с расширенным количеством функций и многими другими полезными дополнениями.

Новинка была разработана на платформе Global C, использовавшаяся ранее при создании третьей генерации Focus. Несмотря на использование старой «тележки» новое поколение Фокуса скинет в в весе порядка 50 кг, а его колесная база вырастет на 50 мм.

290717 30

В моторную линейку автомобиля должны войти атмосферные двигатели из семейства EcoBoost на 100, 125 и 139 лошадиных сил, а также турбированные агрегаты на 1,5 и 2-литра.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+