ДомойАвтоновости сегодняВ Сети опубликованы фото универсала Лада Веста SW Cross в версии «Эксклюзив»

В Сети опубликованы фото универсала Лада Веста SW Cross в версии «Эксклюзив»

BxWgoyFFdkE

В сообществе RCI News в социальной сети «Вконтакте» опубликованы фото нового универсала Лада Веста SW Cross в необычной комплектации. Речь идет о «топовой» версии «Эксклюзив». Автомобиль Vesta SW Cross в этой модификации выкрашен в яркий синий цвет, который так и не смог получить седан «Веста».

По мнению авторов снимков, Vesta в комплектации Exclusive, сфотографированная в синем цвете кузова, проходит валидационные испытания.

Такая версия универсала Весты должна получить под капот бензиновый мотор на 1,8-литра, пару которому составит 5-ступенчатая механическая трансмиссия. Также в этой комплектации будет доступен «робот» АМТ разработки «АвтоВАЗа».

О том, что перед нами эксклюзивная версия универсала Лада Веста, говорят специальные шильдики, крыша и зеркала в черном глянце, а также наличие спойлера, кожаной оплетки рулевого колеса и ряда других улучшений.

Напомним, что универсалы Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross были представлены в концепт-версиях на автосалоне в Москве летом 2016 года (ММАС-2016). Стоимость автомобилей пока не названа, как и окончательные сроки запуска их в продажу. По слухам, версия «Кросс» выйдет на рынок в октябре-ноябре 2017 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+