ДомойАвтоновости сегодняУниверсал Лада Веста Кросс засветился без камуфляжа на дорогах Тольятти

Универсал Лада Веста Кросс засветился без камуфляжа на дорогах Тольятти

090717 20

В Сети появились шпионские фотографии нового универсала Лада Веста Кросс, который засняли очевидцы во время обкатки на дорогах Тольятти. Уникальность этих фото заключается в том, что универсал Веста Кросс на них не облачен в защитный камуфляж.

На выложенных в интернет фото запечатлен автомобиль Vesta SW Cross в белом цвете кузова. Судя по всему, данный экземпляр является дилерским, поскольку приобрести эту модель пока невозможно – машина пока недоступна в рамках предварительного заказа, а «живые» экземпляры Весты Кросс станут доступны для покупателей только в сентябре.

090717 21

Ранее в Сети публиковали снимки автовоза, на который были загружены как раз белые универсалы Vesta. Можно предположить, что на появившихся во всемирной паутине фотографиях запечатлен один из тех автомобилей.

Напомним, что официальная презентация серийных универсалов Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross состоялась на прошлой неделе. Продажи этих автомобилей стартуют в начале осени этого года. Отметим, что сегодня мы также публиковали фото салона Весты Кросс.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+