ДомойАвтоновости сегодняОпубликованы «живые» фото универсалов Лада Веста и Веста Кросс

Опубликованы «живые» фото универсалов Лада Веста и Веста Кросс

F2Y4X91llQ 980x0 c default 12

Сообщество RCI в социальной сети «Вконтакте» опубликовало серию шпионских снимков «живых» версий универсалов Lada Vesta SW Cross (Лада Веста Кросс), заснятых на автовозе. Автомобили впервые попались в объективы фотошпионов без камуфляжа.

Судя по фотографиям, на автовозе были расположены как минимум три универсала Vesta SW в цвете кузова «ледниковый», а также Vesta Cross оранжевого цвета «Марс».

rCw9di9WLV4 980x0 c default 1212 d 850

До начала полноценных поставок универсалов «Весты» к дилерам пока далеко, поскольку продажи стартуют только осенью, однако запечатленные машины могут быть ориентированы на проведение клиентских тест-драйвов для людей, пожелающих оформить на данные модели предварительный заказ.

06EMKRuRM s 980x0 c default 1212

Напомним, что официальная презентация универсалов «Лада Веста» – Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross – состоялась 27 июня 2017 года. Цены и комплектации на новинки пока не объявлены, однако ожидается, что предварительная стоимость версии Cross составит около 800 тысяч рублей. Стандартная Vesta в кузове универсал будет стоить несколько дешевле.

Продажи автомобилей должны стартовать во второй половине текущего года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+