ДомойАвтоновости сегодняВ базе «Роспатента» появилась схема обвеса серийной Lada Vesta Cross

В базе «Роспатента» появилась схема обвеса серийной Lada Vesta Cross

HijL3HifeEA 1 1

Для российских автолюбителей не секрет, что компания “АвтоВАЗ” активно готовится к старту продаж на авторынке страны новых версий модели Lada Vesta, показанных на автосалоне в Москве (ММАС-2016) осенью прошлого года.

Как стало известно «Дейли-Мотор», на днях в открытой базе «Роспатента» появилась схема обвеса серийной версии седана Lada Vesta SW Cross. Степень унификации этого обвеса составляет как для седана, так и универсала – 100%.

На опубликованных изображениях можно заметить, что передний бампер у Весты Кросс будет полностью оригинальным.  При этом бампер и внешние неокрашенные сегменты обвеса будут выполнены в виде единой детали, а окрашенные смонтируют поверх нее. Что касается заднего бампера, то у кроссовых версий “Лада Веста” этот элемент будет состоять из двух частей – окрашенной верхней и неокрашенной нижней. Суммарно нам удалось насчитать в пакете обвеса для Lada Vesta Cross, схема которого была опубликована в базе «Роспатента», 22 детали.

HijL3HifeEA 1

Напомним, что продажи новой Lada Vesta Cross в кузове универсал стартуют осенью этого года. Реализация седанов начнется в 2018 году.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+