ДомойАвтоновости сегодняХэтчбек Lada XRay получил новую комплектацию Exclusive

Хэтчбек Lada XRay получил новую комплектацию Exclusive

4efa24c2 670 0

Как стало известно «Дейли-Мотор» от представителей PR-службы компании «АвтоВАЗ», хэтчбек Lada XRay получил новую, самую дорогую комплектацию под названием – Exclusive. В данной модификации, которая отличается наличием бежевой гаммы в оформлении интерьера, а также фоновой атмосферной подсветкой салона. Стоимость автомобиля с МКПП составит от 805 тысяч 900 рублей, а с коробкой передач (АМТ) – 830 тысяч 900 рублей.

33HJph6O9NQ

Лада ХРей в таком исполнении может похвастать наличием атмосферной светодиодной подсветки интерьера, а также карманов передних дверей, зон в ногах водителя и переднего пассажира, центрального тоннеля итд.

7gGpYOVaB00

При разработке комплектации Exclusive за основу бралась модификация Luxe с 1,8-литровым мотором и пакетом Prestige.

Og gz3bMBAU

Новая «топовая» модификация XRay дополнительно оснащена системой климат-контроля, 17-дюймовыми колесами, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедийной системой с навигатором и многим другим.

0 1w1t 19hc1dgWXtuvU7s

Как и на всех остальных версиях ХРей установлен центральный замок с дистанционным управлением, светодиодные ДХО, система курсовой устойчивости ESC, система ABS и система экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+