ДомойАвтоновости сегодняОпубликована первая информация о новом поколении Honda Accord

Опубликована первая информация о новом поколении Honda Accord

1497206267 01 2

Компания Honda рассекретила информацию технического плана относительно нового поколения своей модели Accord. Автомобиль 2018 модельного года был также сфотографирован на днях пресс-службой японской марки специально для СМИ, однако его дизайн был по-прежнему скрыт плотным камуфляжем.

Сообщается, что новый Аккорд будет построен на новой модульной платформе, созданной специально для этого седана. Благодаря новой «тележке» автомобиль станет существенно легче своего предшественника, а также обновится как визуально, так и внутренне.

Ожидается, что новая генерация Honda Accord станет шире и ниже в сравнении с ее предыдущим поколением, однако эту информацию в Хонде пока не подтвердили.

Приводить в движение новинку будут турбированные силовые агрегаты на 1,5 и 2-литра. В связке с первым будет функционировать бесступенчатый вариатор и 6-ступенчатая МКПП, а со вторым 10-диапазонный «автомат».

Кроме того, планируется выпуск гибридной модификации Honda Accord, которая будет питаться за счет бензинового ДВС и электромотора.

Производство новинки должно стартовать уже осенью текущего года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+