ДомойАвтоновости сегодняНовый кроссовер Geely Atlas начнут продавать в РФ осенью

Новый кроссовер Geely Atlas начнут продавать в РФ осенью

Geely NL3

Компания Geely планирует вывести на российский авторынок свой новый кроссовер Atlas уже к осени 2017 года. В текущем месяце на предприятии «БелДжи» в Белоруссии стартует тестовая сборка данной модели.

Новый Джили Атлас будет продаваться в России с 2-литровым атмосферным двигателем, мощность которого составит 140 лошадиных сил, а также 1,8-литровым турбомотором на 184 «скакуна». В связке с ними будет трудиться 6-ступенчатая «механика» или 6-скоростной «автомат». Привод может быть как передним, так и полным.

Габариты Атласа уже известны: длина составит 4519 мм, ширина – 1831 мм, высота – 1694 мм, а размер колесной базы будет равен 2670 мм.

Все версии Geely Atlas для авторынка России получат систему «ЭРА-ГЛОНАСС», а в базовом варианте оснащения появятся передние подушки безопасности, система кондиционирования воздуха в салоне, электростеклоподъемники, литые колесные диски на 17 дюймов, гидроусилитель руля, система ABS, система стабилизации и помощник при подъеме в гору.

В «топовых» комплектациях Атлас обзаведется кожаным салоном, 2-зонным климат-контролем, панорамной крышей с люком, а также адаптивным круиз-контролем.

Рублевые цены на китайский кроссовер объявят ближе к началу его продаж в России. В КНР данная модель продается по цене от 108 тысяч 800 юаней или 883 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+