ДомойАвтоновости сегодняНовую Toyota Camry засняли на автовозе – фото

Новую Toyota Camry засняли на автовозе – фото

260517 71

Партию новейших бизнес-седанов Тойота Камри нового поколения засняли во время перевозки в неизвестном направлении. Фото новеньких Камри сделал один из пользователей социальной сети Twitter, выложив их практически сразу после того, как проезжал мимо автовоза, который, судя по всему, вез автомобили к дилерам.

Ранее компания Toyota представила азиатскую версию модели Camry, которая практически не отличалась от модификации этой модели, предназначенной для продаж в Северной Америке. Таким образом, впервые в истории модели Камри этот автомобиль будет иметь глобальную версию, которая будет иметь единый дизайн.

260517 74

260517 73

В Японии новое поколение Тойота Камри будет предложено исключительно в гибридной модификации, состоящей из 2,5-литрового бензинового двигателя и электромотора. Пару им составит вариатор.

Новый бизнес-седан японского автопроизводителя был построен на платформе TNGA, за счет которой автомобиль удалось сделать легче и жестче.

Автомобиль получил полностью новый дизайн – новую 2-секционную радиаторную решетку, рельефные выштамповки на капоте, задних стойках и других кузовных элементах, а также другие перемены в экстерьере.

260517 75

Отметим, что на российском авторынке новое поколение Камри будет выглядеть также, как модификация для Японии. Автомобиль доберется до нашей страны до конца 2017 года. Информации относительно моторной гаммы этой модели для РФ пока нет.

На сегодняшний день в России продается Тойота Камри, оснащенная бензиновыми моторами на 2, 2,5 и 3,5-литра, мощность которых составляет 150,  181 и 249 лошадиных сил соответственно. Стоимость базовой комплектации текущего поколения Camry составляет от 1 миллиона 407 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+