ДомойАвтоновости сегодняHonda представила пятое поколение кроссовера CR-V для РФ

Honda представила пятое поколение кроссовера CR-V для РФ

maxresdefault 1 1

Японский автогигант Honda представил пятое поколение кроссовера CR-V для России. Российский авторынок оказался первым среди европейских, где стартуют продажи этой модели. Реализация этой модели в нашей стране стартует в начале лета этого года.

Новая генерация CR-V оснащена 2-литровым мотором SOHC i-VTEC на 150 лошадиных сил, а также 2,4-литровым агрегатом i-VTEC мощностью в 186 лошадиных сил. Уровень потребления топлива первым двигателем составляет 7,8-литров на 100 километров, а второго 7,5-литра. Пару этим мотора составляет бесступенчатая трансмиссия «вариатор» CVT.

В салоне кроссовера установлена новейшая мультимедийная система с поддержкой интерфейсов Apple CarPlay, Android Auto, а также Mirror Link, а в рамках партнерского соглашения с «Яндексом» мультимедийка будет дополнена приложением «Яндекс.Навигатор».

На авторынке РФ новый Honda CR-V будет предложен в четырех комплектациях: Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige. В комплектации Lifestyle стоимость автомобиля составит от 2 миллионов 109 тысяч 900 рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+