ДомойАвтоновости сегодняОбновленная Hyundai Creta засветилась во время дорожных тестов

Обновленная Hyundai Creta засветилась во время дорожных тестов

110517 21

На авторынке КНР в скором времени стартуют официальные продажи обновленной версии компактного кроссовера Hyundai ix25, который в России продается под названием – Хендай Крета. Шпионские фото этой новинки на днях появились в автомобильных СМИ «Поднебесной».

Судя по тому, как закамуфлированы передняя и задняя часть кузова новой Creta для Китая, автомобиль получит новый дизайн головной оптики, радиаторной решетки, а также бамперов и задних фонарей.

Что касается российского авторынка, то у нас обновленный Хендай Крета будет продаваться в версии, более схожей не с китайской, а с бразильской Creta. Автомобиль получит двухцветный кузов с черной крышей, а также дополнительные комплектации с 2-цветной отделкой салона и комбинированной обивкой кресел. Кроме того, в Хендай улучшили показатели шумоизоляции колесных арок автомобиля.

110517 20

В список оснащения обновленного Hyundai Creta войдет круиз-контроль, модернизированная «мультимедийка» с увеличенным по размерам сенсорным дисплеем, которая будет поддерживать современные интерфейсы Apple CarPlay и Andriod Auto.

Напомним, что в марте этого года компания Hyundai начала продажи в России новой модификации своего бестселлера Creta в сегменте SUV, оснащенной 1,6-литровым мотором и системой полного привода. Стоимость такого автомобиля в нашей стране в комплектации Active стартует с отметки в 964 тысяч 900 рублей.

Самая доступная версия Хендай Крета предлагается по цене от 749 тысяч 900 рублей. За эти деньги автомобиль оснащен всеми необходимыми системами и функциями, за исключением кондиционера.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+