ДомойАвтоновости сегодняКомпания SsangYong обновила свой кроссовер Actyon для Европы

Компания SsangYong обновила свой кроссовер Actyon для Европы

2017 ssangyong korando facelift korea 1

Южнокорейский автоконцерн SsangYong провел процедуру обновления своего кроссовера Korando для европейского авторынка, который в России продается под названием Actyon. Реализация модернизированной версии этой модели уже началась в Великобритании.

Рестайлинг-модификация Korando отличается от своего предшественника наличием абсолютно новой решетки радиатора, а также видоизмененными фарами головного света и «противотуманками», которые выполнили в стиле нового Tivoli и Tivoli XLV.

Обновленный Korando задействует новые светодиодные дневные ходовые огни с 11-ю светодиодными элементами в каждом. В салоне кроссовера расположено новое мультимедийное рулевое колесо с подогревом.

Новый кроссовер будет предлагаться с мультимедийной системой, пару которой составит 7-дюймовый сенсорный дисплей. Новинка также обзаведется спутниковой навигацией, камерой заднего вида, парктроником спереди и сзади.

На авторынке «Туманного Альбиона» новый СсангЙонг Корандо доступен исключительно с 2,2-литровым дизельным агрегатом на 178 «лошадок» с 400 Нм максимального вращающего момента. Мотор функционирует вместе с 6-ступенчатой МКПП или «автоматом».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+