ДомойАвтоновости сегодняОпубликован первый тизер компактного кроссовера Hyundai Kona

Опубликован первый тизер компактного кроссовера Hyundai Kona

33262 predstavlen novyy tizer kompaktnogo vnedorozhnika hyundai kona

В распоряжении издания «Дейли-Мотор» появились первые официальные тизеры нового компактного кроссовера компании Hyundai – модели Kona. Новый Хендай Кона будет представлен в рамках одного из международных автосалонов следующего года, а его главными конкурентами уже называют модели Mazda CX-3 и Nissan Juke.

На выложенных в Сеть тизерах можно увидеть переднюю часть кузова кроссовера, где хорошо заметна фирменная радиаторная решетка Хендай и двухэтажная оптика.

Стоит отметить, что все световое сопровождение кроссовера Kona выполнено с использованием светодиодных элементов. Подробностей технического плана относительно этой модели пока практически нет.

33262 1493341992 predstavlen novyy tizer kompaktnogo vnedorozhnika hyundai kona

По слухам, Hyundai Kona будет построен на модернизированной платформе компактной модели i20, хотя вся техническая начинка пойдет из автомобиля i30.

Кроссовер получит в оснащение бензиновые и дизельные агрегаты, мощность которых будет варьироваться в пределах 100 – 175 лошадиных сил. В базовой комплектации Hyundai Kona получит передний привод, а полный привод будет доступен только в качестве опции.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+