ДомойАвтоновости сегодняToyota представила китайскую версию кроссовера C-HR

Toyota представила китайскую версию кроссовера C-HR

270417 20

Компания Toyota провела официальную презентацию своего кроссовера C-HR для авторынка Китая, правда пока речь идет о концепт-каре WAY, который является предвестником нового C-HR в «Поднебесной».

Автомобиль был спроектирован на платформе TNGA, а его официальный дебют состоялся в рамках автосалона в Шанхае (Shanghai Auto Show-2017).

Кроссовер появится в продаже в дилерских центрах Тойота в КНР в середине 2018 года и визуально практически не будет отличаться от уже известного C-HR. Что касается моторной гаммы этой модели, то она будет разниться с той, что заявлена для России.

270417 23

Напомним, что в нашей стране новый Toyota C-HR будет доступен с 1,2-литровым турбированным мотором на 115 лошадиных сил, а также 2-литровым «атмосферником» на 148 «лошадок». Пару первому составит 6-ступенчатая «механика» и «вариатор», а второму исключительно трансмиссия CVT. Привод автомобиля может быть как передним, так и полным.

Сборка кроссовера Toyota C-HR стартовала в Турции ранее в этом году. На этом же заводе выпускаются седаны Toyota Corolla, которые продаются на российском авторынке.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+