ДомойАвтоновости сегодняОбъявлены цены на новое поколение кроссовера Haval H6

Объявлены цены на новое поколение кроссовера Haval H6

haval h6 1

Китайский автогигант Great Wall объявил официальные цены на новое поколение кроссовера Haval H6. Дебют этой модели состоялся на автосалоне в Шанхае этого года (Shanghai Auto Show-2017). Прайс-лист на данную новинку обнародован пока только для местного рынка – «Поднебесной». Отметим, что ранее официальные представители марки «Хавейл» подтвердили, что новый Haval H6 появится в продаже и в нашей стране.

Для покупателей в КНР на данный внедорожник будет действовать цена от 118 до 146 тысяч юаней, что эквивалентно сумме от 970 тысяч до 1 миллиона 200 тысяч рублей.

Предыдущее поколение модели Haval H6 оказалось настоящим бестселлером на китайском авторынке, опережая ряд других моделей в данном классе с существенным отрывом.

Новая генерация Haval H6 получила увеличенные габариты по сравнению с предшественником, а также новый дизайн экстерьера и интерьера. В салоне кроссовера расположилась мультимедийная система с крупным сенсорным дисплеем, а приборная панель стала полностью цифровой.

Что касается технического оснащения этого кроссовера, то приводить в движение его будут та же линейка моторов, что и раньше – 1,3-литровый турбированный агрегат на 139 «лошадок», а также 2-литровый 197-сильный агрегат. Пару им составляет 7-диапазонная роботизированная коробка передач.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+