ДомойАвтоновости сегодняВ Сети опубликованы фото нового кроссовера Nissan Kicks

В Сети опубликованы фото нового кроссовера Nissan Kicks

210317 14

Компания Nissan опубликовала фотографии своего нового кроссовера под названием – Kicks. Новинку представят уже в этом месяце на автомобильной выставке в «финансовой столице» Китая – Шанхае.

Новый «паркетник», который будет продаваться пока исключительно на авторынке КНР, получит под капот 1,5-литровый мотор с отдачей в 124 лошадиные силы. Пару ему составит 6-диапазонная механическая трансмиссия или «вариатор» X-Tronic. Кроссовер работает как в версии с передним, так и полным приводом.

140317 84

Новый кроссовер «Ниссан Кикс» был создан на платформе Nissan Juke. Автомобиль получил более привлекательный дизайн, нежели его экстравагантный собрат по архитектуре, однако в его экстерьере все-равно можно заметить идентичные решения с «Жуком» – например задние фары.

140317 81

Габаритные размеры автомобиля оказались следующими: длина – 4295 мм, ширина – 1760 мм, высота – 1588 мм. Колесная база равна 2620 мм.

Выпускаться новый Nissan Kicks будет на СП Nissan-Dongfeng в КНР. Вероятность того, что новинка может появиться в продаже в России, достаточно высока, однако кроссовер в российской версии вряд ли будет использовать платформу «Жука».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+