ДомойАвтоновости сегодняСостоялась официальная презентация обновленного Nissan X-Trail

Состоялась официальная презентация обновленного Nissan X-Trail

Nissan X Trail 2018 1 fill

На автомобильном рынке Китая состоялся официальный дебют обновленного японского кроссовера – Nissan X-Trail. Автомобиль не получил практически никаких отличий от своего североамериканского собрата под именем – Roque.

Ожидается, что в 2018-м году новый «Ниссан Икс-Трейл» появится в продаже и на других рынках, кроме США и «Поднебесной», в том числе и в России.

Новый «ХТрейл» получил модернизированную переднюю часть кузова, где выделяется радиаторная решетка, а также видно, что бампера автомобиля также были доработаны. Задний бампер также подвергся изменениям, как и оптика кроссовера.

В салоне нового X-Trail установлено рулевое колесо в спортивном стиле. Внешне его можно даже сравнить с «баранкой» спортивного Nissan GT-R.

Nissan X Trail 2018 2 fill

Моторная линейка обновленного «X-Трейл» в КНР осталась без изменений. Автомобиль по-прежнему будет комплектоваться бензиновыми атмосферными двигателями на 2 и 2,5-литра, отдача которых составляет 150 и 186 лошадиных сил. Пару им составит 6-ступенчатая МКПП и бесступенчатый вариатор CVT. Полный привод для этого кроссовера доступен только в качестве опции.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+