ДомойАвтоновости сегодняНовый Volkswagen Polo сфотографировали без камуфляжа

Новый Volkswagen Polo сфотографировали без камуфляжа

фольксваген поло 2017 фото без камуфляжа

В Сети появились первые фото нового хэтчбека Volkswagen Polo, заснятого совершенно без камуфляжной пленки на кузове. Автомобиль сфотографировали в Южной Африке.

Сообщается, что эта модель оказалась крупнее, чем был ее предшественник, а передок автомобиля выполнен в стиле модели Volkswagen Golf. В качестве платформы новый «Поло» задействует архитектуру MQB, за счет которой инженерам Volkswagen удалось снизить вес автомобиля, но при этом увеличить жесткость кузова на кручение.

В моторную гамму новинки должны войти турбированные бензиновые и дизельные агрегаты, где базовым станет 3-цилиндровый мотор на 75 «лошадок».

На европейском авторынке новый VW Polo будет конкурировать с моделями Ford Fiesta, Opel Corsa, Nissan Micra, а также Suzuki Swift.

180317 21

Интерьер нового «Фольксваген Поло» пока остается загадкой для журналистов и общественности. По слухам, автомобиль оснастят электронную приборную панель, новым поколением мультимедийной системы с крупным сенсорным дисплеем и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, а также системой автоматической парковки.

Напомним, что сборка модели Volkswagen Polo нового поколения стартует уже в июне этого года. В ноябре начнется выпуск седан-версии этой модели. Седан-модификация «Поло» будет поставляться на российский авторынок с завода в Бразилии.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+