ДомойАвтоновости сегодняОбновленная Toyota Supra появилась на шпионских фото

Обновленная Toyota Supra появилась на шпионских фото

1489743811 2018 toyota supra spy photo

Новое спортивное купе – Toyota Supra – на днях засветилось во время тестов на дорогах Германии. Напомним, что эту легендарную модель ждет скорое возрождение, которое станет возможным за счет сотрудничества «Тойота» с концерном «БМВ». В январе 2014 года на автосалоне в Детройте (NAIAS-2017) состоялся официальный дебют концепт-кара Toyota FT-1. Примерно в это же время дебютировала версия этой же модели от компании BMW – Z5.

В рамках совместной работы по созданию моделей Supra и Z5 компании BMW и Toyota создали прототипы своих новых автомобилей. На днях в Германии журналисты заметили тестирующийся прототип новой «Супры», кузов которой был обклеен плотной камуфляжной пленкой.

Судить о внешнем облике этой модели по шпионским фото пока не стоит, учитывая, что, скорее всего, автомобиль задействует временные решения в области задних фар, бамперов и передней оптики. В серийном исполнении новая «Тойота Супра» будет выглядеть несколько иначе.

1489743885 2018 toyota supra spy photo 3

Официальная презентация новой Toyota Supra состоится в октябре этого года на автосалоне в Токио. В продажу этот автомобиль может поступить уже в 2018-м году.

К сожалению, в BMW пока не назвали сроков дебюта своего купе Z5. По слухам, его презентация также состоится в конце этого года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+