Официальные представители компании Toyota объявили долларовые цены на свой новый кроссовер – Toyota C-HR. Новинка получила стоимость от 23 тысяч 460 долларов. В список оснащения этой модели с таким достаточно демократичным ценником входит 2-зонный климат-контроль, электронный ручной тормоз, кожаное рулевое колесо, зеркало заднего вида с камерой, спортивные сидения, «мультимедийка» с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и 18-дюймовые колесные диски.
Более дорогая комплектация C-HR была оценена в 25 тысяч 310 долларов. Автомобиль получил противотуманные фары, электрические боковые зеркала, систему контроля слепых зон, пуск мотора с кнопки и многое другое.
Напомним, что на авторынке США модель Toyota C-HR будет предлагаться исключительно с 2-литровым 4-цилиндровым агрегатом на 144 «скакуна», пару которому составляет «вариатор».
В России новый Toyota C-HR будет продаваться с 1,2-литровый турбированным мотором на 115 «лошадок» и 2-литровым двигателем на 148 л.с. В паре с первым агрегатом будет работать 6-ступенчатая механическая коробка передач и вариатор, а со вторым – исключительно CVT.


