ДомойАвтоновости сегодняПродажи Toyota Camry в РФ в январе выросли на 16 процентов

Продажи Toyota Camry в РФ в январе выросли на 16 процентов

тойота камри фото

Согласно статистическим данным, объем продаж автомобилей Toyota на российском авторынке в январе 2017 года сократился на 36,8% – до 3 тысяч 831 автомобиля. Тем не менее, бизнес-седан «Тойоты» – Camry –  продолжает пользоваться хорошим спросом на рынке страны. За минувший год «Камри» выросла в объемах продаж на 15,8% – до 1 тысячи 327 реализованных машин.

На втором месте по количеству реализованных машин в России среди модельного ряда «Тойота» идет кроссовер RAV4 с показателем продаж в 1 тысячу 150 единиц. Падение составило 59,2%.

Напомним, что на так давно на российском авторынке стартовали официальные продажи нового вседорожника «Тойота» – модели «Хайлэндер». Автомобиль доступен в нашей стране в двух комплектациях – Prestige и Prestige Luxe. Стоимость этих модификаций составляет 3 миллиона 635 тысяч и 3 миллиона 789 тысяч рублей соответственно.

Кроме того, в этом месяце на российском автомобильном рынке начался прием заказов на обновленный гибридный автомобиль Toyota Prius, который доступен в нашей стране по цене от 2 миллионов 112 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+