ДомойАвтоновости сегодняОбъявлена стоимость нового кроссовера Nissan Murano 2017

Объявлена стоимость нового кроссовера Nissan Murano 2017

ниссан мурано фото

Японский автоконцерн Nissan объявил стоимость на свой новый кроссовер – Murano 2017 – для рынка США. Автомобиль в базовой комплектации с поддержкой Apple CarPlay будет предлагаться покупателям по цене от 30 тысяч 710 долларов. Кроме того, для нового «Мурано» было предусмотрено сразу два новых пакета опций.

Речь идет о модификациях под названиями Midnight Edition и SV Premium Plus Package. Примечателен тот факт, что в прайс-листе «Ниссан» нет речи о том, что автомобиль будет использовать интерфейс Android Auto, что может расстроить покупателей, использующих смартфоны на этой операционной системе.

Пакет Midnight Edition включает в себя наличие 20-дюймовых колесных легкосплавных дисков, черных рейлингов на крыше, набора ковриков и многого другого. Стоимость этого дополнительного пакета составляет 1 тысячу 195 долларов.

Вторая новая версия «Ниссан Мурано» – SV Premium Plus Package – задействует большую часть функций и обновлений из предыдущего пакета, а также использует в своем оснащении подогрев передних сидений, обогрев наружных зеркал, панорамный люк и аудиосистему фирмы Bose.

Напомним, что в качестве двигателя для нового «Ниссан Мурано» будет использовать прежний 3,5-литровый агрегат V6. Автомобиль будет продаваться как в переднеприводной, так и полноприводной модификации.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+