ДомойАвтоновости сегодняВ РФ объявили цены на новый бизнес-седан Geely Emgrand GT

В РФ объявили цены на новый бизнес-седан Geely Emgrand GT

EMGRAND GT Exterior 13 1600x0 c default

Российское подразделение китайского автоконцерна Geely объявило официальные цены и комплектации на свой новый бизнес-седан – Emgrand GT. Реализация этой модели в нашей стране начнется с 18 февраля этого года. На российском авторынке новый «Эмгранд Джи Ти» будет доступен для покупателей с двумя бензиновыми двигателями – 1,8-литровым агрегатом на 163 лошадиные силы с системой непосредственного впрыска топлива и турбиной, а также 2,4-литровым двигателем на 148 «скакунов».

В качестве трансмиссии для данной модели задействуют автоматическую 6-диапазонную автоматическую коробку передач с возможностью ручного переключения и системой выбора режимов движения (Sport и Eco).

На отечественном авторынке будет доступно сразу три комплектации: Standard, Comfort, а также Flagship.

Самой доступной является стандартная модификация Geely Emgrand GT – ее цена составляет 1 миллион 389 тысяч рублей. Автомобиль укомплектован 2,4-литровым агрегатом на 148 лошадиных сил. В данной комплектации бизнес-седан задействует комплектом подушек безопасности (фронтальные, боковые), системой курсовой устойчивости ESC, системой ABS, BAS и многим другим.

Кроме того, автомобиль в версии Standard оснащен круиз-контролем, климат-контролем, датчиками света и дождя, гидроусилителем руля, задними датчиками парковки, кожаной отделкой салона и системой бесключевого доступа в салон.

Стоимость комплектации Comfort составит 1 миллион 663 тысячи рублей, а ценник на «топовую» модификацию Geely Emgrand GT для России расположится на отметке в 1 миллион 739 тысяч рублей.

Напомним, что сборка автомобиля Geely Emgrand GT, который будет поставляться на российский рынок, осуществляется на предприятии «БелДжи» в Республике Беларусь.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+