ДомойАвтоновости сегодняSkoda объявила цены на «заряженные» и «вседорожные» Octavia для РФ

Skoda объявила цены на «заряженные» и «вседорожные» Octavia для РФ

d997b2d06152a312a454a4e52d0556db

Представители российского офиса компании Skoda объявили цены на «заряженные» и «вседорожные» модификации своей модели Octavia для авторынка России. Речь идет о модели с приставкой RS и универсале повышенной проходимости – Octavia Scout. Старт приема заказов на эти модели уже официально дан, а первые «живые» автомобили доберутся до дилеров «Шкода» в нашей стране уже в апреле.

Вседорожный универсал Octavia Scout получит в оснащение безальтернативный 1,8-литровый мотор TSI, мощность которого составит 180 лошадиных сил. Автомобиль будет работать с системой полного привода и трансмиссией DSG. Стоимость такой версии «Октавии» составит 1 миллион 962 тысячи рублей, что на 81 тысячу рублей дороже, чем предлагается текущее поколение этой модели.

Что касается «заряженной» версии Octavia с приставкой RS, то она в модификации с механической трансмиссией предлагается в нашей стране по цене от 2 миллионов 196 тысяч рублей в кузове лифтбэк и 2 миллиона 276 тысяч в кузове универсал. Автомобиль задействует 2-литровый бензиновый турбированный мотор TSI на 230 лошадиных сил.

С коробкой передач DSG цена на эту версию просят 2 миллиона 236 тысяч рублей и 2 миллиона 316 тысяч рублей.  Рост цен на RS-модификацию «Октавии» составил от 66 до 76 тысяч рублей в сравнении с предшественником.

В базовом оснащении моделей Octavia Scout и RS автомобили используют климат-контроль, «мультимедийку» Bolero, задний парктроник, систему «ЭРА-ГЛОНАСС» и многое другое.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+